Belinskaya Nails Studio

Ногтевая студия

Каталог

Отзывы

4.7
29 отзывов
наталья к.
наталья к.
13 марта
Прекрасный мастер Мария с золотыми руками! Очень понравилось, что все инструменты распечатывали при мне из крафт-пакетов - это говорит о тщательной обработке и стерилизации. Всё сделано очень аккуратно, качественно и при этом быстро. Маникюр держится уже 4 недели - ни одного скола или отслойки. Большое спасибо, Марии❤️
Наталья ..........
Наталья ..........
10 сентября
Очень хороший мастер!!! Супер качественная работа! Несколько раз получалось, что носила 6 недель и не единого скола. Мария просто СУПЕР!!
Светлана Тормышева
Светлана Тормышева
13 октября
Мастер Мария профессионал своего дела! Все выполнено качественно и аккуратно. За приятной беседой время пролетело быстро. Рекомендую 👍
Елизавета шмелева
Елизавета шмелева
11 июня
Делала наращивание у мастера Марии. Очень приятная девушка, работала быстро и качественно, маникюр держится хорошо, очень довольна, что выбрала это место!))
наталья к.
наталья к.
13 марта
Прекрасный мастер Мария с золотыми руками! Очень понравилось, что все инструменты распечатывали при мне из крафт-пакетов - это говорит о тщательной обработке и стерилизации. Всё сделано очень аккуратно, качественно и при этом быстро. Маникюр держится уже 4 недели - ни одного скола или отслойки. Большое спасибо, Марии❤️
Светлана Тормышева
Светлана Тормышева
13 октября
Мастер Мария профессионал своего дела! Все выполнено качественно и аккуратно. За приятной беседой время пролетело быстро. Рекомендую 👍
Наталья ..........
Наталья ..........
10 сентября
Очень хороший мастер!!! Супер качественная работа! Несколько раз получалось, что носила 6 недель и не единого скола. Мария просто СУПЕР!!
Елизавета шмелева
Елизавета шмелева
11 июня
Делала наращивание у мастера Марии. Очень приятная девушка, работала быстро и качественно, маникюр держится хорошо, очень довольна, что выбрала это место!))

Фото

Контакты

Москва, 1-я Владимирская улица, 25, корп. 1
Загрузка карты...