наталья к.
Прекрасный мастер Мария с золотыми руками!
Очень понравилось, что все инструменты распечатывали при мне из крафт-пакетов
- это говорит о тщательной обработке и стерилизации.
Всё сделано очень аккуратно, качественно и при этом быстро. Маникюр держится уже 4 недели
- ни одного скола или отслойки.
Большое спасибо, Марии❤️